GelixGameLife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

GelixGameLife

''Gelix-rp 176.32.39.203:7777 (Хочешь РП на сервере? Начни с себя.)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Жалобы на администрацию

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-07-07

Жалобы на администрацию Empty
СообщениеТема: Жалобы на администрацию   Жалобы на администрацию EmptyПн Июл 07, 2014 5:59 pm

Оставлять жалобу строго по нижеуказанной форме:
Цитата :
1) Ваш ник -
2) Ник нарушителя-
3) Суть жалобы -
4) Обязательно Скриншот/Видео c /time ( Скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна. ) -
Не принимаются жалобы:
С замазанными или обрезанными видеозаписями/скриншотами
Без скриншота/видео
С не заполненным одним из пунктов
Оформление не по форме


За несоблюдение вышеперечисленных правил - аккаунт блокируется на 7 суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gelix.forum2x2.ru
Dmitriy_Green

Dmitriy_Green


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-07-07
Возраст : 26
Откуда : Украина

Жалобы на администрацию Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на администрацию   Жалобы на администрацию EmptyВс Июл 13, 2014 9:01 am

1) Ваш ник: Дмитрий Грин
2) Ник нарушителя: Луни Квиин
3) Суть жалобы: Было ДБ, от администрации 0 внимания. Я спросил причину бездейсвия, Луни снял с лидерки, запретил писать в реп, дал мут с причиной "разберись" и сразу же почистил чат, поэтому не смог сделать скрины с time. На первом скрине он оскорбляет девушку и меня после того, как я написал в репорт о нонРП обьявлении хитманов. Мой зам свидетель.
4) Обязательно Скриншот/Видео c /time ( Скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна. ): https://imgur.com/BnQ27a3,7HF0Ooy,S6Rq2eR,TsoWu8Y,0VGQwEK,TZdHLWb
Вернуться к началу Перейти вниз
Kenrald




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-07-14

Жалобы на администрацию Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на администрацию   Жалобы на администрацию EmptyВт Июл 15, 2014 6:58 pm

1) Ваш ник - Kenrald_Game
2) Ник нарушителя-Кто-то из админов
3) Суть жалобы - Я не знаю что они делали но это похоже на "РП Ситуацию" я просто вышел из базы Мафии "Русской" и тут же налетели 2 полных машины с военными 1 машина с админами и 2 грузовика с ФБР'овцами мне приказали сказать где остальные члены организаций я попробовал написать что-нибудь но меня оглушали и я ничего не смог написать потом меня посадили низачто на 600 сек я подумал что это преступление за которое я не отсидел когда я вышел из тюрьмы и потом меня телепортировали админы и снова так-же спросили где главный (его нету на этот момент) Так как меня оглушали я опять не смог сказали убегать я начал убегать мне сказали стой я остановился и спросил "Что?" и меня посадили админы на 100 мин. я спросил у них за что? они мне дали мут на 60 мин. и сказали сам разбирайся сняли с зама и тут-же почистили чат
4) Обязательно Скриншот/Видео c /time ( Скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна. ) - есть но он с объявлением "вас посадил администратор на 100 мин." все вот скрин: Жалобы на администрацию 3443xwj
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жалобы на администрацию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
GelixGameLife :: Игровой севрер :: Жалобы-
Перейти: