GelixGameLife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

GelixGameLife

''Gelix-rp 176.32.39.203:7777 (Хочешь РП на сервере? Начни с себя.)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пиар для администрации

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-07-07

Пиар для администрации Empty
СообщениеТема: Пиар для администрации   Пиар для администрации EmptyПн Июл 07, 2014 11:49 am

Согласно нашим правилам, все администраторы должны пиарить, однако правило "3.3 Администратор должен каждый день уделять 1 час пиару сервер. Все должны выполнять. (Отчет в тему, скрины каждые 2 минуты). ­­­­"­ было пассивным.

Согласно нашему общему положению, мы имеем право вносить изменения в правила без предупреждения администрации, мы же Вас предупреждаем, правило 3.3 теперь активное!

Согласно нашим правилам, Вы обязаны пиарить, но мы решили Вас за это поощрять, раз в неделю я буду строить весь состав администрации и буду рандомно выбирать день для проверки пиара. Если пиар есть и все требования выполнены - вы поощряетесь, нет - снимаетесь.

День, время и дата проверки выбираются рандомно мной

Если Вы в режиме off-line - мы будем смотреть на Ваш пиар, если его нет - снимем в off-line, есть - поощрим после Вашего входа.


Минимум 30 скриншотов(60 минут, скрины каждые 2 минуты = 60/2 = 30)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gelix.forum2x2.ru
 
Пиар для администрации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пиар для игроков
» Устав администрации
» Благодарности администрации сервера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
GelixGameLife :: Остальное :: Пиар раздел-
Перейти: